«Наши» обещают заплатить за головы Pussy Riot

26.09.2012, 13:54

Фото: prodvizenie68.ru

Комиссар «Наших» готов заплатить 50 тысяч рублей за информацию о местонахождении скрывающихся участников скандального панк-молебна.

Комиссар движения «Наши» Константин Голоскоков пообещал награду за информацию о местонахождении находящихся на свободе участниц группы Pussy Riot, которые устроили панк-молебен в храме Христа Спасителя.

В настоящий момент сообщившему достоверную информацию достанется 50 тысяч рублей, однако Голоскоков решил собирать средства в Интернете, чтобы увеличить «призовой фонд», передает «Интерфакс».

Константин Голоскоков, комиссар движения «Наши»: «Главная несправедливость в деле этих девушек — то, что одни из участниц этого недоразвитого шоу сидят, а другие на свободе. Мы должны эту несправедливость исправить и помочь правоохранительным органам найти остальных хулиганок».

НТВ.Ru напоминает: в феврале этого года пять участниц панк-группы ворвались в храм Христа Спасителя и устроили панк-молебен. По данному факту было возбуждено дело по статье «Хулиганство». А 17 августа суд приговорил Надежду Толоконникову, Екатерину Самуцевич и Марию Алёхину к 2 годам колонии.

Новости по теме

Читайте также