Анджелине Джоли срочно требуется пересадка печени

25.09.2012, 15:25

Фото: Reuters © 2012.
Видео программы «Сегодня. Итоги»

Звезда Голливуда Анджелина Джоли, возможно, смертельно больна. Турецкие СМИ прознали о тайной встрече актрисы со всемирно известным врачом.

Актриса Анджелина Джоли заставила своих поклонников сильно переживать. Одна из самых красивых женщин Голливуда тайно встретилась с турецким хирургом, чтобы обсудить предстоящую операцию, предает РИА Новости. Как пишут турецкие СМИ, Анджелина помчалась к известному медику сразу после поездки по лагерям на юго-востоке страны, предназначенным для сирийских беженцев.

Если встречу Джоли, которая является спецпосланником верховного комиссара ООН по делам беженцев, с турецким руководством журналисты освещали очень широко, то беседа с местным врачом была для всех тайной. По информации газеты «Поста», из-за гепатита С Анджелина страдает заболеванием печени и в одном из отелей Анкары пообщалась с всемирно известным хирургом, который специализируется на пересадке органов.

«Поста» пишет, что звезда Голливуда передала Яману Токату папку с результатами обследований и воскликнула: «Говорят, что я умру, если не сделаю пересадку печени. Как я могу спасти себя?». Врач полистал медицинские документы, пожалел кинодиву и подтвердил страшные опасения его коллег. Турецкий доктор тоже уверен, что Джоли необходима пересадка печени, сообщает пресса.

Впрочем, турецкие СМИ никак эту информацию не подтверждают и копии медицинских документов не публикуют. Ни представители Джоли, ни ее окружение статьи не комментируют.

В воскресенье, 7 октября, в 23:20 смотрите на фильм НТВ фильм «Особо опасен» с Анджелиной Джоли и Константином Хабенским.

Связанные новости

Читайте также