Москва встала в огромную осеннюю пробку

24.09.2012, 20:39

Фото: Гущин Иван / ТАСС

Кольцевые магистрали Москвы встали в пробку, «покраснели» и многие радиальные шоссе.

Москва встала в многокилометровые пробки — этим вечером в столице, по данным аналитического сервиса «Яндекс.Пробки», ситуация на дорогах оценивается в 8 баллов из 10 возможных.

Самые страшные заторы — на кольцевых магистралях города. В частности, Садовое кольцо стоит от Калужской до Смоленской площади на внешней стороне и обратно — по внутренней. Третье транспортное кольцо испытывает значительные затруднения от Русаковской улицы до площади Гагарина на внешней стороне и от площади Гагарина до Нижегородской улицы — на внутренней.

Автомобильный поток движется со скоростью не выше 10 километров в час.

Стоит также МКАД: внешняя сторона встала от Минского шоссе до съезда на М-4, на внутренней — пробка от Котельников до Липецкой улицы, затем несколько километров пробки в районе развязки с Минским шоссе, также небольшая пробка образовалась в районе развязки с Новорижским шоссе.

Много в этот вечер «покраснело» и радиальных магистралей. Хуже всего дела обстоят на Ярославском шоссе, Волгоградском проспекте и шоссе Энтузиастов: стоит все от ТТК до МКАД. Пробка на Ленинградке «в область» — до Шереметьево. Затруднения на Ленинском проспекте, проспекте Вернадского и Варшавском шоссе, передает «Интерфакс».

Читайте также