Григория Малыгина незадолго до смерти ужасно избили

24.09.2012, 08:20

Фото: dlsh.ru

42-летний шоумен не смог оправиться от нападения грабителей.

Скоропостижная смерть звезды КВН Григория Малыгина, возможно, была следствием нападения на него в июле 2012 года. Об этом говорится в официальном сообщении Международного союза КВН на сайте.

Из сообщения на сайте: «В июле 2012 года Григорий был подвергнут хулиганскому нападению на него, грабежу и жесточайшему избиению. Несмотря на тяжелое физическое состояние, он не предавался отчаянию, активно проходил реанимационные процедуры, лечился и строил планы на будущее.

Непосвященные даже не догадывались, что совсем недавно он находился в тяжелейшем состоянии. Все близкие радовались успешному излечению Григория и возвращению к активной деятельности. Увы, радовались недолго…».

Церемония прощания с артистом, сказано на сайте, в Москве состоится во вторник, 25 сентября, с 11.00 до 13.00, в морге Городской клинической больницы №70, по адресу Федеративный проспект, 17.

В Томске гражданская панихида пройдет с 10:00 до 12:00 по адресу Московский тракт, 2, стр.1, Университетская роща, ритуальный зал «Белый Ангел», похороны в 14.00 на кладбище «Бактин».

42-летний артист скончался 22 сентября. Предположительной причиной смерти кавээнщика его близкие назвали проблемы с сердцем. Пресса выдвигала также версии о тяжелой болезни и проблемах с алкоголем у Малыгина, напоминает НТВ.Ru.

Читайте также