«Внебрачным детям» Стаса Михайлова объявили войну

23.09.2012, 23:14

В интервью программе «Чистосердечное признание» директор Стаса Михайлова Сергей Кононов поведал о том, как борется с многочисленными звонками женщин о внебрачных детях певца.

Недавно в «Экспресс-газете» было опубликовано интервью женщины по имени Валентина, которая называет себя крестной Стаса Михайлова. В нем она рассказала, что, оказывается, у известного певца есть внебрачный ребенок.

По словам Валентины, мать этого ребенка якобы предлагала Стасу пожениться и уехать жить за границу — в Грецию.

Сообщения о том, что у Михайлова есть внебрачный ребенок в Греции, стали сенсацией. Поклонники гадали: признает ли Стас уже взрослую дочь? Ведь у артиста уже и так шестеро детей. Но вскоре выяснилось, что никакой дочери в Греции у Стаса нет.

Оказывается, с подобными заявлениями певцу звонят женщины со всех уголков России. Директор певца Сергей Кононов уже сбился со счету, говорит: что ни день, то новые дети. Теперь со всеми, кто набивается Стасу Михайлову в родственники, у него разговор короткий.

О способе, который моментально остужает пыл бойких дам, директор певца рассказал программе НТВ «Чистосердечное признание».

Читайте также