Андрей Малахов раскрыл главную тайну ведущей «Квартирного вопроса»

23.09.2012, 19:17

Видео программы «И снова здравствуйте!»

Ирина Муравьёва отдала ей свою кухню, Алла Пугачёва доверила кабинет, а Лия Ахеджакова открыла любимую комнату. Все скелеты в шкафах звезд и самой ведущей «Квартирного вопроса» Натальи Мальцевой — в программе «И снова здравствуйте!».

Даже богатые, народные и знаменитые мечтают о хорошем ремонте у себя дома и желательно — бесплатно. Наталья Мальцева знает, какую плитку кладут знаменитости в ванной и что хранится у них в кладовках. А вот что самой телеведущей нужно для семейного счастья? Или ее тоже испортил «Квартирный вопрос»?

Наталья Мальцева, ведущая программы «Квартирный вопрос» — человек, который стоит за всеми переменами в жизни отечественных звезд и который вторгается на их личную территорию, делая все что захочет, а потом показывает это. И, кажется, все с ней понятно — ремонт, телевизионная слава, удивительные привычки. А вот о ее близких и о личных отношениях никто достоверно ничего не знает.

Быстрым деловым шагом Наталья Мальцева заходит к себе в кабинет. Заросли на подоконнике, дырявый стул и — конечно — мало времени на разговоры: телевизионная стройка стоит, да не одна, а целых 16!

А вот у однокурсника Мальцевой известного телеведущего Андрея Малахова нашлось время, чтобы поведать программе «И снова здравствуйте!» о главной тайне личной жизни коллеги.

Читайте также