Максим Аверин знает, как покорить женщину

23.09.2012, 15:35

Любимец женщин, альфа-самец, лидер с высоким рейтингом в стране Максим Аверин сам придумывает пиар-акции. Для программы НТВ «Русские сенсации» актер опустился на дно ванной и показал своего «комнатного богатыря».

Пусть говорят, что актер Максим Аверин на съемочной площадке знаменитого сериала «Глухарь» выстроил четкую вертикаль власти, на самом деле он — чуткий и заботливый. Кошку Фиру и кота Яшу, который целует его по ночам в губы, Максим подобрал на улице.

На месте кота Яши, судя по телевизионным рейтингам, хотели бы оказаться многие знойные барышни. Зрители, увидевшие на экране милиционера с человеческим лицом, и в жизни общаются с ним как со своим.

На премьере «полного метра» «Глухаря» к нему приставали с неуместными просьбами о лишнем билете. Но заветные контрамарки он приготовил только для двух женщин: киношной мамы майора Глухарёва и родной — Максима Аверина. И в день премьеры язык не повернулся задать маме актера вопрос, который мучает аудиторию сериала: «Почему ваш сын не женат?».

Максиму уже под 40, а он — один в своей холостяцкой квартире. Разбитной гуляка не торопится остепениться. Барышни млеют от аромата его туалетной воды с примесью нарцисса, а он все прыгает по кроватям. Секрет обаяния Максима Аверина — в материале программы «Русские сенсации».

Читайте также