Владимир Кузьмин завязал со спиртным ради ребенка

23.09.2012, 01:20

Видео программы «Ты не поверишь!»

Программа «Ты не поверишь!» выясняла, когда Владимир Кузьмин в четвертый раз станет отцом, о ком мечтают певец и его молодая жена, и утешит ли музыканта рождение ребенка после трагической смерти старших детей.

Владимиру Кузьмину — 57, а его жене Екатерине — 30. Из-за большой разницы в возрасте то и дело пишут о разводе певца: якобы молодая супруга изменяет знаменитому музыканту. Но Кузьмины заявляют: они по-прежнему счастливы вместе и даже во время ссор слова грубого друг другу не говорят.

Кузьмин с женой не скрывают своих чувств. Они открыто обнимаются и не сводят друг с друга влюбленных глаз. Через несколько дней они отметят стальную свадьбу — 11 лет совместной жизни.

А вот свою когда-то любимую певицу Аллу Пугачёву ни на вечеринку, ни на концерт певец не пригласил. Не будет среди гостей и бывшей жены музыканта поэтессы Татьяны Артемьевой. Она не верит в семейное счастье Владимира Кузьмина с молодой женой.

Артемьева и Кузьмин были вместе восемь лет. Она написала ему множество хитов и родила троих детей. Но в живых осталась только младшая дочь Владимира Кузьмина Соня. Старшие дети музыканта трагически погибли. Его дочь Лизу убили — 16 ножевых ранений. А сын Степан выпрыгнул из окна своей квартиры — спасался от пожара.

Певец признается: он мечтает, чтобы молодая жена родила ему ребенка, поэтому бросил пить. В его стакане — только чистая вода. Для Владимира это будет четвертый ребенок, а для Екатерины — первый.

Кузьмин не жалеет денег на супругу: лучшие платья, дорогие украшения, салоны красоты. Он покупает ей все, что она захочет. Правда, хочет Екатерина не так уж и много, жалуется певец. Подробности отношений звездной пары — в материале программы программы «Ты не поверишь!».

Читайте также