Москву парализовали гигантские пробки

20.09.2012, 12:05

Фото: maps.yandex.ru

Серьезные пробки осложнили передвижение по Москве. В полдень загруженность дорог оценивалась в 7 баллов по 10-балльной шкале.

Первая половина дня стала кошмаром для столичных водителей. Движение на ключевых улицах практически отсутствует, радиальные магистрали стоят как в центр, так и в область. Сервис «Яндекс.Пробки» на 12:00 оценивал загруженность московских дорог в 7 баллов по 10-балльной шкале. Для полудня четверга нормой считаются 4-балльные заторы и редкие красные отрезки на карте.

Внешняя сторона Садового кольца стоит от метро «Октябрьская» до пересечения с проспектом Мира. Сам проспект встал от одноименного метро в сторону Садового, затор не получится объехать по параллельной улице Гиляровского, там тоже транспорт почти остановился.

Волгоградка вместе с дублером не двигается в центр от Московской кольцевой до Люблинской улицы. Но простояв все это расстояние и добравшись с горем пополам то Третьего транспортного, облегчения ждать не стоит. Внешняя сторона ТТК окрашена в красный цвет до пересечения с шоссе Энтузиастов, далее встречаются желтые отрезки, но и там скорость невысокая.

Огромная пробка образовалсь на Преображенской набережной по направлению к сердцу столицы. Не удастся доехать до Третьего транспортного и по Бакунинской, получится только постоять и послушать музыку. На выезде из Лефортовского туннеля по внешней стороне придется толкаться до пересечения с Олимпийском проспектом.

Связанные новости

Читайте также