Рома Жуков не общается с бабушкой, которая не уберегла его дочь

17.09.2012, 01:20

Видео программы «Чистосердечное признание»

Семейная трагедия развела Рому Жукова с матерью его жены. Именно теща присматривала за маленькой Лизой, когда звезда «Миража» и его супруга были в Австралии.

Певец Рома Жуков — самая плодовитая звезда нашего шоу-бизнеса. Не так давно Рома со своей женой Еленой ездили в Австралию, где у них родился еще один ребенок — уже шестой по счету.

Но как это нередко в жизни бывает, радость и горе идут рука об руку. В это же время в Москве с их пятилетней Лизонькой случилась трагедия: она погибла, играя на детской площадке.

У Елены на другом конце земного шара уже начались схватки, она готовилась рожать. Но новость о трагедии едва не погубила малышку.

Когда Жуковы были в Австралии, дети оставались в Москве под присмотром бабушки — матери Елены. Артист просил детей лишний раз на улицу не выводить, переживал за их безопасность, как будто что-то предчувствовал.

Рома и Елена не винят бабушку в том, что она не уберегла маленькую Лизу, но и делать вид, что ничего не произошло, тоже не могут. Теперь бабушка — нечастый гость в их доме. Подробности — в программе «Чистосердечное признание».

Читайте также