Ирландцы насладятся полуголой женой принца

15.09.2012, 22:37

Фото: Reuters © 2012, POOL New

Таблоид Irish Daily Star решил обнародовать снимки супруги британского принца Уильяма без бюстгальтера, несмотря на гнев королевской семьи. Журналисты считают, что фото груди Кейт Миддлтон оскорбляет лишь жителей Великобритании, но никак не ирландцев.

Ирландская газета Irish Daily Star опубликовала фотографии жены британского принца Уильяма Кейт Миддлтон, которую папарацци сумели запечатлеть без бюстгальтера. Несмотря на то, что королевская семья уже подала в суд на французский журнал Closer, первым обнародовавший снимки, ирландский таблоид считает, что правда на его стороне.

Главный редактор Irish Daily Star Майк О’Кейн заявил BBC, что Миддлтон — одна из мировых знаменитостей, сравнимая с поп-звездами вроде Леди Гаги, также недавно показавшей всему миру грудь.

Майк О’Кейн, главный редактор Irish Daily Star «Герцогиня ничем не отличается от всех других знаменитостей, чьи фотографии мы можем заполучить, будь то Рианна или Леди Гага».

О’Кейн считает, что публикация снимков оскорбляет лишь жителей Великобритании, а другие европейцы, включая ирландцев, относятся к фотографиям совершенно спокойно. При этом в британское и североирландское издание обнаженная Миддлтон не попадет.

Майк О’Кейн: «Она не станет королевой Ирландии, и единственные, кого эта история расстроила, это британцы».

В Букингемском дворце уже отреагировали на решение ирландских журналистов. Представитель королевской семьи обвинил газету в «алчности», которая, по его мнению, и стала главной причиной публикации.

Французские папарацци подкараулили герцогиню Кембриджскую, когда она со своим мужем загорала на террасе взятого в аренду частного отеля в Провансе. Ничего не подозревающая Миддлтон сняла бюстгальтер и натирала мужу спину кремом от загара.

Читайте также