Звезды шоу-бизнеса дали уроки любви

13.09.2012, 18:07

По материалам программы «Средь бела дня»

Как найти свою вторую половинку, но главное — как заинтересовать и не потерять понравившегося человека? Об этом знаменитости рассказали в программе «Средь бела дня».

Тысячи жителей Сыктывкара искали одну молоденькую девушку. В розыск юную красавицу объявил Даниил Сидоров после того, как она украла у него самое главное — его сердце.

Обычный поход в магазин полностью изменил жизнь молодого человека. Однажды вечером, стоя в очереди за продуктами, парень заметил, что рядом с ним — прекрасная девушка. У кассы Даниил замешкался в поисках мелочи. Нетерпеливая особа стала нервничать, и тогда юноша решил сгладить ситуацию, подарив ей шоколадку. Однако выйдя из магазина, Даниил понял, что влюбился и теперь должен найти прекрасную незнакомку — возможно, именно она его судьба.

Но молодой человек даже не спросил имени красавицы. Несколько вечеров подряд он возвращался к этому магазину в надежде встретить незнакомку.

Только девушка в магазине так и не появилась. Тогда Даниил преступил к масштабным поискам. Он спрашивал у прохожих, расклеивал на улицах города объявления с приметами красавицы, писал о ней в Сети, но все безрезультатно. Объявление о розыске прекрасной незнакомки транслировалось даже по радио.

Долгожданная встреча состоялась в программе «Средь бела дня». Даниил даже не надеялся на чудо. Но самое главное для него — это заинтересовать девушку и не потерять ее, а значит, надо сказать нужные слова.

Но с этим у парня, как оказалось, были проблемы. На помощь юному возлюбленному вызвались знаменитости российского шоу-бизнеса.

Подробности — в программе «Средь бела дня».

Читайте также