Бывший муж Ирины Понаровской пролил свет на прошлое певицы

09.09.2012, 16:10

Видео программы «Развод по-русски»

Ирина Понаровская и Вейланд Родд прожили в браке семь лет. Подробности этого романа музыкант скрывал многие годы. В эксклюзивном интервью программе «Развод по-русски» он рассказал, какой была жена Ирина Понаровская.

Дуэт Ирины Понаровской и Вейланда Родда в конце 80-х был самым громким событием советской поп-сцены. Тогда рядом со звездой был не просто коллега, а муж. Их брак, который просуществовал несколько лет, многие не одобрили.

Когда они познакомились, мисс Шанель Советского Союза Ирина Понаровская была замужем, а он — женат уже в пятый раз, но их любовь оказалась сильнее брачных уз.

Вейланд Родд: «Просто она сказала, что я тебе очень хочу. Я тоже ее хотел».

Прошло уже 20 лет, а Вейланд до сих пор не может забыть их первое знакомство, которое его просто шокировало. По словам музыканта, она не только его поразила, но и восхитила. Вейланд Родд признается — он обожал певицу и носил ее на руках.

Вейланд Родд: «Я был ей нянькой, я ей был врачом, я был ей любовником, мужем, братом. Я заменил ей все, что можно было заменить. Я даже заменил нашему сыну мать. За 4,5 года она гуляла с ним всего лишь два раза».

Их совместная спальня и сейчас — место самых тяжелых воспоминаний. Здесь Вейланд услышал от супруги признание, которое перевернуло всю его жизнь.

В интервью программе «Развод по-русски» Вейланд Родд рассказал все, что так долго не давало ему спокойно жить. Это его первое появление на экране.

Читайте также