Свете из Иванова предрекли судьбу Аллы Пугачёвой

09.09.2012, 00:06

Видео программы «Луч света»

Телеведущая НТВ Света из Иванова поразила звезд своими вокальными данными и оказалась вполне готова затесаться в «клан Пугачёвой».

Юная телезвезда Света из Иванова в очередной раз потрясла российский шоу-бизнес в очередном выпуске программы «Луч Света». Великий маэстро Илья Резник подарил девушке свой самый известный хит — «Кабриолет». Именно благодаря этой песне прославилась певица Любовь Успенская. Резник не получил за это почти никакой платы, поэтому решил: теперь «Кабриолет» будет звучать только в исполнении Светланы Курицыной. Вокальные мучения девушки у микрофона во время записи не смутили маэстро.

Илья Резник: «Есть певицы, которые по месяцу песню записывают. По одной ноте в день».

Резнику потребовалось меньше суток, чтобы записать хит — и Света уже на сцене. Для первого раза получилось здорово, оценил поэт-песенник выступление голосистой провинциалки. На вопрос Светы, не стыдно ли ему было за нее, Резник ответил обнадеживающе.

Илья Резник: «Когда я дарил песни Алле Пугачёвой, Лайме Вайкуле, они были тоже простые и никому не известные. Это потом они стали звездами. Так что у тебя все впереди».

Также в новом выпуске программы «Луч Света» молодую телеведущую ждал шоппинг с Валерией и откровенный разговор с ее мужем — Иосифом Пригожиным. Матерый продюсер посвятил Светлану Курицыну в жестокие тайны шоу-бизнеса и рассказал о «клане Пугачёвой».

Связанные новости

Читайте также