Резник отобрал «Кабриолет» у Успенской и подарил его Свете из Иванова

06.09.2012, 17:22

Видео программы «Луч света»

Илья Резник, окончательно покоренный Светой, подарил ей один из самых популярных своих хитов.

Света из Ивана так понравилась мэтру российской эстрады композитору Илье Резнику, что он встретился с ней еще раз. На этот раз Резник поведал Свете весьма пикантные подробности своей жизни: на какие деньги он существует и почему ему от этого смешно.

Илья Резник: «Очень неприлично говорить о том, сколько такой популярный автор, как я, получает официальные авторские. Понимаешь, это смешно просто».

Света, телеведущая: «Ну скажите сколько?»

Илья Резник: «В среднем это… Ну, 40 тысяч рублей. За всех звезд: за Пугачёву, за Киркорова, за Леонтьева, за Лайму Вайкуле, за Успенскую».

Маэстро пожаловался на известную певицу Любовь Успенскую, узурпировавшую один из его хитов — песню «Кабриолет», и нашел-таки у Светы утешение своих оскорбленных авторских чувств. Обрадованный пониманием юной телеведущей и ее заботой о себе, Илья Рахмиэлевич благородно решил не мелочиться: заочно отобрал у Любы Успенской прославивший ее суперхит и с барского плеча тут же подарил его Свете Курицыной на безвозмездной основе.

Света, покорительница столичного шоу-биза, решила брать быка за рога: сингл в ее исполнении был записан молниеносно. Сегодня вечером Света из Иванова сядет в кабриолет и поедет в кафе MOSKA, со сцены которого подарит зрителям легендарный «Кабриолет» — теперь в новом исполнении.

В шоу примут участие такие звезды, как Тимур Родригес, Катя Лель, Дакота, Доминик Джокер, Оксана Фёдорова, Артём Бородин, Мария Гузеева. Ну и, конечно, незабвенный автор мегахита Илья Резник.

Новый выпуск программы «Луч Света» можно будет посмотреть в 22:55 в ближайшую субботу, а также на сайте НТВ.Ru.

Читайте также