Сына Дмитрия Певцова похоронят на Троекуровском кладбище

03.09.2012, 17:51

Фото: Даня Певцов

В театре «Ленком» подтвердили факт смерти сына Дмитрия Певцова.

Смерть 22-летнего Даниила Певцова подтвердили в театре «Ленком», где работает его отец — актер Дмитрий Певцов. Гендиректор театра Марк Варшавер сообщил РИА Новости, что «Ленком» возьмет на себя все хлопоты по организации похорон.

Марк Варшавер, генеральный директор «Ленкома»: «Иначе и не могло быть, поскольку Дмитрий — артист нашего театра, а это — его сын».

Даниила Певцова, скорее всего, похоронят на Троекуровском кладбище, но когда именно — пока неизвестно.

Несчастье с Даниилом Певцовым случилось 25 августа, на вечеринке с бывшими одноклассниками. Сначала молодые люди отдыхали в ресторане, выпили много виски, вина и пива. А потом продолжили веселиться в квартире. Даниил вышел на балкон с двумя девушками и, видимо, ради шутки решил перелезть наружу, но упал с высоты третьего этажа. Травмы были чудовищными: поврежденный позвоночник и внутренние органы, сломанные руки и ноги, перелом основания черепа. Медики больше недели боролись за жизнь молодого человека, сделали ему две операции, но в понедельник 3 сентября сердце Певцова-младшего не выдержало.

Даниил Певцов — внебрачный сын актера от однокурсницы Ларисы Блажко. Почти все свое детство он провел вместе с матерью за границей. Вернувшись в Россию, он пошел по стопам отца и окончил актерский факультет ВГИКа.

Читайте также