Певица Таисия Повалий ненавидит макароны имени себя

19.08.2012, 10:08

Видео программы «Развод по-русски»

Звезды плачут горючими слезами. А что еще остается делать, если их популярность приносит дивиденды не им, а мошенникам? Но Таисия Повалий знает, как вести себя в подобных случаях.

Известная в России и суперпопулярная на Украине певица Таисия Повалий — одна из немногих, кто смог бороться с креативными мошенниками до конца. Украинская эстрадная дива подала в суд на целый завод. Певица, увидевшая свое имя на пачке макарон, была шокирована: она чуть не стала макаронной королевой.

Повалий обратилась за помощью к адвокатам и подала на производителей в суд. Но дело оказалось запутанным. На каждое обвинение певицы у оппонентов находился вполне аргументированный ответ.

И даже независимое исследование, которое проводила звезда, не убедило судью в незаконности использования имени Тая, которое красовалось на пачке. Производители оказались на редкость изобретательными. Противостоять им, несмотря на очевидные махинации с именем певицы, было невозможно.

Впрочем, несмотря на проигранное дело, Таисия Повалий и ее адвокат остались довольны результатом судебного разбирательства.

Программа НТВ «Развод по-русски» узнала, почему певица не переваривает макароны имени себя.

Читайте также