Софи Лорен рассказала о мужчине, изменившем всю ее жизнь

12.08.2012, 18:30

Видео программы «И снова здравствуйте!»

Она блистала в кино и сидела в тюрьме. Со скандалом вышла замуж и всю жизнь была верной женой. Впервые на российском телевидении — откровения легендарной Софи Лорен и ее сына.

Под вспышками фотокамер кинозвезды хвастают бриллиантами и дизайнерскими нарядами — одна другой краше. Но всем не терпится сделать фото королевы бала — роскошной Софи Лорен.

Красавица Лорен не всегда жила красиво: родилась в госпитале для неимущих, росла без отца в маленьком портовом городке на юге Италии. О том, что такое голод и нужда, она знает не понаслышке. Поэтому сегодня, став богатой и знаменитой, полностью посвятила себя благотворительности.

А кто же этот знойный мачо, что тянется к кинодиве с поцелуем? Фотографы уже шепчутся о новом увлечении 77-летней актрисы. Но она спешит успокоить: это всего лишь ее сын.

Сын Софи Лорен Карло Понти-младший дал съемочной группе НТВ откровенное интервью о своей знаменитой матери. История жизни и любви легендарной актрисы, покорившей весь мир, и секреты ее неувядающей красоты — в материале программе «И снова здравствуйте».

Читайте также