Школьница пыталась посадить и приворожить бывшего сожителя

11.08.2012, 18:24

По материалам программы «Очная ставка»

Ученица средней школы родила от однокашника сына, а потом решила заявить на него в полицию.

15-летняя Марина Чернигина влюбилась в 16-летнего Никиту Нестерова. Через три месяца девочка забеременела. Ни ее родители, ни семья Никиты не были готовы к столь ранней беременности девушки и предлагали аборт. Но Марина настояла, что будет рожать — ведь Никита обещал на ней жениться!

Никита подтвердил обещание. Тем более, что к нему уже приходил следователь: на школьника завели уголовное дело за связь с лицом, не достигшим 16-летия. По настоянию «потерпевшей» и ее родителей дело было прекращено. Марина родила мальчика, которого назвали Максим, и стала жить в семье отца ребенка.

Но через некоторое время невестка-бездельница, которая не занималась домом и не ухаживала за ребенком, стала раздражать новых родственников. «В отместку» Марина уехала к матери, бросив своего сына. Она надеялась, что жених прибежит за ней. Однако этого не произошло — Никита заявил, что воспитает ребенка вместе со своей мамой и бабушкой.

Тогда Марина вместе с мамой пошла в полицию и написала новое заявление, потребовав привлечь Никиту к ответственности по старому делу. Однако ей отказали, посоветовав поговорить с «женихом» по-хорошему. Марина, однако, выбрала другой путь: по объявлению в газете нашла ворожею и записалась к ней на прием.

Удастся ли Марине Чернигиной вернуть любимого — смотрите в программе НТВ «Очная ставка» в архиве на сайте НТВ.Ru.

Читайте также