Света из Иванова завела ухажера

11.08.2012, 14:55

Видео программы «Луч света»

Романтические поиски провинциалки наконец увенчались успехом: она перестала стесняться и обрела поклонника.

Звезда НТВ Света Курицына не устает поражать окружающих своей непосредственностью и обаянием. Перед ослепительным «Лучом Света» не устоял и таинственный незнакомец, который подкараулил телеведущую на очередном светском мероприятии.

Таинственный незнакомец: «Вы изменились. Была такая наивная девочка… А я сейчас вижу такую… Жесткий командир!»

Света: «Где-то я Вас видела… „Форбс“?»

Телезвезда в подробностях рассмотрела своего поклонника: оценила его дорогие ботинки, рубашку и даже татуировки под ней. В ответ на предложение о совместном клипе Света сделала ход конем, предложив сниматься голыми «для поднятия рейтинга».

Света из Иванова давно озаботилась поиском своей второй половины. Для этого она пыталась превратиться в Скарлетт Йоханссон, просила совета у телезвезды Леры Кудрявцевой, брала уроки самообороны и даже готовилась отбивать мужа у проституток, если понадобится.

Юная звезда НТВ уже вызвала интерес у искушенного художника Никаса Сафронова, который предложил Свете позировать для нового полотна. Кто еще покорился обаянию провинциалки, можно будет увидеть сегодня в 19:25 в программе «Луч Света». На сайте НТВ.Ru шоу можно увидеть в прямом эфире, а все выпуски доступны на странице программы.

Читайте также