Элтон Джон сравнил Мадонну с ярмарочной стриптизершей

08.08.2012, 17:05

Фото: Шарифулин Валерий / ТАСС

Британский певец Элтон Джон публично оскорбил американскую поп-диву Мадонну.

Британский певец Элтон Джон назвал американскую поп-диву Мадонну «ярмарочной стриптизершей». Заявление прозвучало в интервью австралийскому телевидению, где сэр Джон нелицеприятно высказался и о ее концертах.

Элтон Джон: «Она просто кошмарна. Ее карьера закончена, могу вам точно сказать. Ее турне — это просто катастрофа».

Но на этом британский композитор не успокоился. Скандально известной певице, которая буквально вчера свой московский концерт превратила в акцию в поддержку Pussy Riot, Элтон Джон предрек и конец карьеры. По его словам, великой она смогла бы быть, отказавшись от всех этих танцев и записывая альбомы типа Ray of Light

Элтон Джон: «Но нет: она выглядит, как ярмарочная стриптизерша».

По словам близких к Мадонне людей, поп-диве совершенно безразлична критика Элтона Джона. Ее не волнует, что о ней говорят, и она не собирается никому ничего доказывать, особенно Элтону Джону, приводит Huffington Post слова друга певицы.

Друг Мадонны: «Сказать, что ее тур — катастрофа, просто глупо. Она распродает билеты на все концерты, выступая с новым материалом и лишь с несколькими хитами из прошлого. Она будет петь те же песни, пока не умрет».

Австралийские СМИ полагают, что своими оскорблениями Элтон Джон, вероятно, хотел отомстить Мадонне, которая недавно обвинила певицу Леди Гагу в плагиате.

Обладательница пяти премий «Грэмми» является близкой подругой британского певца и крестной матерью его ребенка Захари, сообщает «Интерфакс».

Читайте также