Мадонна замаливала грехи на сцене «Олимпийского»

08.08.2012, 00:30

Видео программы «Сегодня. Итоги»

Суперзвезда мировой поп-сцены Мадонна представила в Москве свое грандиозное шоу.

Во вторник вечером 26 тысяч фанатов Мадонны пребывали в состоянии эйфории. Они попали на концерт в «Олимпийский» и, не отрывая глаз, следили за всем, что происходило на сцене, на которую наконец вышла их богиня. Она заставила ждать их несколько часов, а ведь многие, чтобы занять хорошее место на танцполе, стояли в очереди на вход в зал на 30-градусной жаре с 10 утра.

22:37 по московскому времени — точное время начала шоу. Действительно, люди, изрядно попотели, ведь в душном «Олимпийском» собралось порядка 30 тысяч фанатов.

Стоит отметить, что примерно к половине одиннадцатого публика начала очень хлопать, топать и даже свистеть. Мадонна даже перед концертом вызвала такие противоречивые чувства. Собственно, начала она, наверное, с того, что немного замолила свои грехи. На сцене появился большой крест, потом он открылся, и внутри оказалась та самая Мадонна. Это был трек с нового альбома M. D. N. A., так же и называется концертный тур в поддержку этого альбома.

Мадонна предстала в образе молящейся. В этом, конечно, усматривают аналогию песен ее начала карьеры, еще 70-х, начала 80-х годов — знаменитых Like а Virgin, Papa, Don’t Preach и других. Но, видимо, теперь уже, на 40 году сольной карьеры, она, видимо, уже замаливает грехи таким образом.

Кстати, Мадонна устроила отдельный перформанс в ходе своего концерта, посвященный панк-группе Pussy Riot. Как отмечает «Интерфакс», в конце первой песни Мэдж сняла с себя кофту, оставшись в бюстгальтере, после чего повернулась к залу спиной, на которой было написано чем-то черным Pussy Riot.

НТВ.Ru напоминает: ранее Мадонна высказалась в поддержку участниц Pussy Riot, дело которых слушается в Москве, выразив надежду на их скорейшее освобождение.

Подробности — в репортаже корреспондента НТВ Георгия Гривенного.

Связанные новости

Читайте также