Стилист рассказал, чем попахивает от звезд шоу-бизнеса

05.08.2012, 18:30

Модный эксперт специально для программы НТВ «Русские сенсации» составил список самых безвкусно одетых звезд нашего шоу-бизнеса.

Известный стилист Влад Лисовец считает: как короля играет свита, так известных артистов «делает» окружение. Он уверен: многим звездам российской эстрады, считающим себя знатоками в вопросах моды и стиля, давно пора перестать слушать льстивые речи окружающих и снять наконец корону с головы. А заодно и еще много чего, что портит их внешний вид.

Влад Лисовец разобрал по косточкам наряды звезд российского шоу-бизнеса. Первой под горячую руку эксперта попала писательница и телеведущая Лена Ленина, от манеры одеваться которой, по словам Лисовца, попахивает «какой-то не самой симпатичной Азией».

Не осталась без внимания звездного стилиста и балерина Анастасия Волочкова. Комментируя экстравагантные наряды заслуженной артистки России, Лисовец предположил: возможно, Настя не одевается скромно из-за боязни, что в неброских вещах ее просто никто не заметит.

Прошелся Влад Лисовец и по имиджу той, перед которой преклоняются все стилисты. Настоящая королева русского китча певица Надежда Кадышева, шкафы которой просто ломятся от избытка люрекса, мехов и кринолинов, о своем гардеробе готова говорить часами напролет. А эксперты — о нарядах народной артистки, которую уже давно поставили во главу списка самых безвкусных звезд российской эстрады.

А вот король эпатажа Филипп Киркоров нашел, чем приятно удивить Влада Лисовца. О чем идет речь, узнаете из материала программы «Русские сенсации».

Читайте также