Певица Мадонна поразила журналиста НТВ своими откровениями

27.07.2012, 01:15

Видео программы «Сегодня. Итоги»

Автор интервью с Мадонной для программы НТВ «Без купюр» рассказал о том, что осталось за кадром беседы с певицей.

Знаменитая американская певица Мадонна — не только самая успешная, но и самая скандальная женщина на сцене. Ведь каждый ее концерт, каждое ее шоу — это всегда эпатаж на грани дозволенного. Мадонну можно обожать до потери сознания или так же сильно ругать с пеной у рта, но факт остается фактом: сейчас — она одна из самых влиятельных поп-див на планете.

Собственный корреспондент НТВ в Великобритании Антон Вольский, взявший у Мадонны эксклюзивное интервью для программы «Без купюр», поделился своими впечатлениями от встречи с самой популярной певицей мира.

По его словам, самое сильное впечатление, которое Мадонна производит во время общения, — это отсутствие звездности. Антону Вольскому не запретили задавать знаменитости «неудобные» вопросы, и они говорили о политике, о религии, о правах человека и секс-меньшинствах, о комплексах певицы, а также о ее детях и о том, как трудно воспитывать одной четверых детей.

Кстати, Мадонна прокомментировала и ситуацию с участницами скандальной панк-группы Pussy Riot, находящимися за решеткой. Певица вообще искренне интересовалась у журналиста НТВ всем, что происходит в России. Впрочем, это вполне объяснимо, ведь Мадонна посетит в рамках своего грандиозного мирового турне M. D. N. A сразу два города в нашей стране.

НТВ.Ru напоминает: шоу Мадонны в Москве состоится 7 августа, а в Санкт-Петербурге — 9 августа.

Связанные новости

Читайте также