Свету из Иванова заметили на Западе

26.07.2012, 16:39

Западная пресса высказалась о премьере шоу «Луч Света» на канале НТВ.

Дебют Светы из Иванова на телевидении не оставил равнодушными не только зрителей в России, но и за рубежом. Вслед за отечественной блогосферой и журналистами, свое мнение представили и западные СМИ.

Так, британская The Times посвятила новоявленной ведущей статью, в котором отметили в том числе и ее «путь» в телевизор.

Из материала издания The Times: Премьера последнего уикэнда — звездное ток-шоу Светы Курицыной — стало кульминацией всех тех судьбоносных изменений, которые претерпела в последние месяцы жизнь россиянки, ославленной на весь Интернет кратким выступлением во время декабрьского митинга в Москве в поддержку Путина.

«Мы стали более лучше одеваться, — сказала Света в ответ на вопрос о самых больших достижениях „Единой России“ — В сельском хозяйстве все очень хорошо, стали засеивать больше земель, овощи там, рожь, вот это все».

Ролик разошелся по Сети как вирус, и к никому прежде не известной
активистке прокремлевской молодежной организации прилипло прозвище «Света из Иванова», по названию города, откуда девушка родом.

В интервью, данном ею после возвращения Путина в Кремль в мае этого года, Светлана не перестает превозносить заслуги бывшего офицера КГБ.

По некоторым данным, материалы о простой девушке родом из Иваново, завоевывающий Москву, готовятся и в редакциях других европейских изданий.

Читайте также