Мы стали более взрослее: Света из Иванова отметила юбилей

21.07.2012, 12:42

В канун своего первого появления на миллионах телеэкранов телеведущая Светлана Курицына праздновала 20-летие. С днем рождения ее поздравили новые коллеги по телевизионному цеху.

Новая ведущая НТВ Светлана Курицына — знаменитая Света из Иванова — сегодня дебютирует в телеэфире, а накануне праздновала свой день рождения. С 20-летием Свету поздравили в телецентре «Останкино» ее новые коллеги. Ведущей вручили букет цветов, зонтик и рюкзак с символикой «Останкино» и другие подарки.

Первый выпуск программы «Луч Света» вышел в эфир НТВ сегодня в 19:25. В первой программе появились участники группы «На-На» и Бари Алибасов. Ведущая призналась, что нервничала перед премьерой.

Светлана Курицына, ведущая: «Я просто боюсь, что пол-России будет смотреть, как ролик на YouTube. Мандраж есть маленько».

Программа «Луч Света» отныне будет выходить каждую субботу. В ней Света будет интервьюировать политиков, знаменитостей из мира шоу-бизнеса, героев Интернета и других известных людей. Вопросы, по признанию новой ведущей, будут более чем острыми. Греться в «лучах» новой звезды экрана смогут не только телезрители, но и пользователи Интернета — программу будет доступна на сайте НТВ.Ru как в прямом эфире, так и в записи.

Читайте также