Няня Валерии рассказала о кошмаре в семье звезды

14.07.2012, 19:33

Видео программы «Развод по-русски»

Мария Романова в доме певицы Валерии — уже много лет как член семьи.

Няня детей Валерии тоже принимает гостей на правах хозяйки. На столике с фото звездной четы много ее собственных снимков. Мария вместе с семьей знаменитой певицы — уже больше 15 лет, и они своей жизни без нее не представляют.

Валерия, певица: «Она не просто няня, она уже и крестная моих детей. Это просто близкий, родной человек, без которого в доме пусто».

Иосиф Пригожин, муж Валерии: «Она как член семьи, мы ее возим с собой отдыхать, она везде с нами».

О такой жизни, как признается сама Мария Романова, показывая фото из Франции и Эмиратов, она могла только мечтать, а сейчас — сама себе завидует. Но когда она так говорит, забывает о главном — всего несколько лет назад жизнь звездной няни была настоящим кошмаром. Это были годы брака певицы с композитором Александром Шульгиным, в котором были драки, скандалы и даже стрельба.

Как звездная няня пережила жуткие времена и почему не ушла после первой пощечины? Как она стала телохранителем и смогла спасти детей певицы? Кто и за что пытался убить няню детей Валерии? Она молчала об этом много лет. Только в интервью программе «Развод по-русски» Мария Романова рассказала страшную правду и раскрыла все семейные тайны звезд.

Читайте также