Аршавин назвал имя главного тренера сборной России

14.07.2012, 00:33

Фото: РИА Новости © 2012, Виталий Белоусов

Капитан российской футбольной сборной Андрей Аршавин назвал имя нового наставника команды и пожелал ему успехов.

Андрей Аршавин на своем официальном сайте сообщил о том, что итальянец Фабио Капелло утвержден на посту главного тренера сборной России по футболу.

Кроме того, капитан российской команды также пожелал 66-летнему итальянскому специалисту, слухи о переговорах с которым активно ходили в течение последних дней, удачи в новой должности.

Андрей Аршавин, капитан сборной России по футболу: «Назначен новый тренер сборной России по футболу — Фабио Капелло. Желаем успехов на новом посту».

НТВ.Ru напоминает: во вторник, 10 июля РФС официально назвал имена 13 потенциальных кандидатов на пост главного тренера сборной, среди которых был и бывший рулевой английской команды итальянец Фабио Капелло.

Переговоры с Капелло действительно состоялись 12 июля в Москве. По данным итальянских источников, встреча прошла в позитивном ключе и стороны остались довольны переговорами. А известный бывший пресс-атташе РФС Андрей Малосолов со ссылкой на свои источники сообщил о том, что Капелло обойдется российским футбольным властям в два раза дешевле голландца Дика Адвоката, зарабатывавшего 7 миллионов евро в год.

Как ожидается, соглашение с итальянцем будет подписано на следующей неделе, а работать с нашей сборной он будет до конца чемпионата мира 2014 года.

Читайте также