И мы счастливы: Собчак покидает «Дом-2»

01.07.2012, 11:45

Фото: РИА Новости © 2012, Григорий Сысоев

Видный оппозиционный деятель и журналист, Ксения Анатольевна оставляет легкомысленное реалити-шоу в прошлом.

Телеведущая Ксения Собчак не продлила контракт с телепроектом «Дом-2». Об этом она написала в своем микроблоге в Twitter.

Ксения Собчак: « Вчера я не продлила контракт с телепроектом Дом-2. Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы».

Слухи о том, что Собчак покинет нескончаемый телепроект, появлялись уже неоднократно, однако телеведущая каждый раз опровергала их. В последний раз информация о том, что телеведущая уходит из скандального реалити-шоу, появлялась в июне, сообщает РИА Новости.

«Дом-2» — телевизионное реалити-шоу, где главным призом телепередачи заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками. Однако строительство дома давным-давно заменили построение отношений и карьер участников.

Дата окончания проекта неизвестна. «Дом-2» уже стал самым продолжительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в Книгу рекордов Гиннесса. Собчак была одной из ведущих шоу с 2004 года.

Читайте также