«Доктор Хаус» дал НТВ эксклюзивное интервью

24.06.2012, 23:37

Эксклюзив на НТВ.Ru: Хью Лори — Доктор Хаус — дал НТВ первое интервью в России.

Тем, кто не знает его в лицо, НТВ сообщает: не сомневайтесь — это мировая звезда, каких еще поискать. За восемь сезонов сериала «Доктор Хаус» Хью Лори превратился не только в главного врача планеты, но и в самого высокооплачиваемого. Спасение одного пациента, то есть один эпизод сериала, пополняет его счет на 700 тысяч долларов.

Поклонники сериала в России уверены: его появление на экране, будь то телевизор, компьютер или iPad, эффективнее, чем любые терапевтические курсы — помогает даже без перевода.

Доктор Хаус, гений-мизантроп, с тросточкой, в кроссовках и обязательно с баночкой викодина — сильного обезболивающего наркотика. На любое, самое едкое, замечание, он непременно вам скажет: «Все лгут». Как тут не согласиться?

Год назад программа «Центральное телевидение» написали ему: «Поговори с нами, Хью». Но ответ получили только сейчас, когда сериала уже больше нет, а сам Лори отправился в мировое турне со своей блюзовой группой, которая, кстати, уже завтра даст первый концерт в Москве. Хью Лори назначил НТВ встречу в Минске — в самой шикарной местной гостинице.

Правда, стоит посмотреть кадры оттуда и удостовериться: Хью выбрал самый скромный уголок. Но важно другое — это первое интервью Хью Лори российскому телевидению.

Хью Лори: «Добрый день».

Вадим Такменёв: «О! Вы уже выучили русский язык немножко?»

Хью Лори: «Да».

Эксклюзив на НТВ.Ru.

Связанные новости

Читайте также