Маша Малиновская получила условный срок за контрабанду

17.06.2012, 17:45

Видео программы «Развод по-русски»

Известная телеведущая рассказала, как угодила в крайне неприятную криминальную историю.

По вине своего первого мужа телеведущая Маша Малиновская чуть было не отправилась в тюрьму за контрабанду в особо крупных размерах.

Маша Малиновская: «Сумма, превышающая пять тысяч долларов, — это уже контрабанда валюты в особо крупных размерах. То есть мне светило пять лет колонии».

Все случилось так: Маша вышла замуж за прекрасного, богатого принца — как казалось поначалу. Именно по его просьбе она положила в дамскую сумку 10 тысяч долларов и отправилась в аэропорт. За границу Маша летела впервые, и о том, что наличные деньги нужно обязательно декларировать, ей рассказали уже в отделении. До мужа Малиновская в тот день так и не добралась. Девушка позвонила ему из участка и стала умолять о помощи, но тот только пожелал жене удачи и повесил трубку.

Звезду выпустили под подписку о невыезде, а деньги арестовали. История тянулась несколько месяцев. Телеведущая подробно рассказала обо всем программе «Развод по-русски», которую можно было увидеть в прямом эфире на НТВ.Ru.

Маша Малиновская: «Нам удалось доказать, что в моих действиях не было злого умысла, и в итоге я получила условный срок».

Читайте также