Бывшая жена рассказала о комплексах Березовского

17.06.2012, 15:07

Когда Борис Березовский еще не стал олигархом, он был настолько беден, что ему приходилось сдавать бутылки, рассказала его бывшая жена в интервью НТВ.

Жена беглого олигарха Бориса Березовского при разводе отсудила у супруга кучу денег — говорят, таких алиментов Англия еще не знала. Сумма, которую олигарху пришлось выложить за свою свободу, сопоставима с бюджетом Армении.

Сейчас Галина Бешарова живет в собственном пентхаусе в престижном районе Лондона. Она еще никогда не давала интервью телевидению и даже комментарии прессе дает только через своего пресс-секретаря. Но программе «Русские сенсации», которая транслировалась в прямом эфире на НТВ.Ru, удалось пообщаться с бывшей женой олигарха в ее шикарных апартаментах. Это интервью было первое в ее жизни. Женщина рассказала, каким был ее муж, когда они только встретились — тогда Борис Березовский был неприметным математиком, заведующим лабораторией.

Галина Бешарова, бывшая жена Березовского: «Что я в нем увидела? Потенциал увидела. Я увидела, что в нем заложены такие свойства характера, которые, если не дать им развития, — он зачахнет. У него жена была, которая его все время принижала, все время его заставляла бутылки сдавать, потому что денег не было, тяжелая была жизнь».

По словам Галины, Борис очень комплексовал. Но, как оказалось, эти комплексы и помогли ему стать миллионером.

Связанные новости

Читайте также