Мадонна шокировала фанатов своими прелестями

14.06.2012, 20:40

Видео программы «Сегодня»

Стриптиз от Мадонны: сегодня миллионы поклонников знаменитой певицы увлеченно рассматривают в Интернете ее очередное эпатажное выступление.

Очередную порцию откровений от Мадонны вживую смогли оценить зрители, купившие билет на концерт поп-королевы в Риме. Певица выполнила обещание «устроить на сцене сюрприз, который сведет с ума самого Папу Римского».

Исполняя песню Human Nature, Мадонна в наряде, напоминающем о первых годах ее карьеры, приспустила брюки и выставила на всеобщее обозрение кружевные стринги, а также то, что за ними.

Стоит отметить, что несколько дней назад поклонники певицы смогли лицезреть и другую часть звездного тела. На концерте в Турции все под ту же песню Мадонна обнажила грудь, сообщается в материале программы «Сегодня», вышедшей в прямом эфире НТВ.Ru.

Такая открытость суперзвезды вызвала волну споров. Одни пишут, что 53-летней певице, мол, уже не по возрасту такой стриптиз. Другие утверждают, что Мадонна вполне может себе это позволить: такой фигуре в ее возрасте можно только позавидовать.

В доказательство защитники Мэдж приводят фотографию, появившуюся в Интернете еще во время недавнего «Евровидения». Там американскую поп-диву сравнивают с ее ровесницей — одной из участниц коллектива «Бурановские бабушки».

Читайте также