Сборная России ошарашила чехов в первом тайме на Евро-2012

08.06.2012, 23:45

Видео программы «Сегодня. Итоги»

В польском Вроцлаве тысячи фанатов следят за игрой сборной России с чехами в рамках чемпионата Европы по футболу.

Первый тайм матча Россия — Чехия завершился со счетом 2:0 в пользу команды Адвоката. Отличились атакующий полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (15-я минута встречи) и игрок петербургского «Зенита» Роман Широков (24-я минута).

42 тысячи зрителей собрались на стадионе во Вроцлаве, 10 тысяч из них — российские фанаты, передает в прямом эфире НТВ.Ru спортивный обозреватель Кирилл Кикнадзе.

Те же, кому попасть на стадион не посчастливилось, смотрят игру в специальных фан-зонах, который в Москве три — на ВВЦ, в «Лужниках» и парке Горького, где установлен экран размером 80 квадратных метров. А вокруг — сотни восторженных людей в форме национальной сборной России, сообщает НТВ.