Дочь Брюса Уиллиса поймали с бутылкой пива

06.06.2012, 18:41

Фото: Reuters © 2012, Brendan McDermid

20-летняя Скаут Уиллис провела ночь за решеткой и теперь должна явиться в суд.

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур поймали с бутылкой пакистанского пива у метро в Нью-Йорке. 20-летнюю девушку арестовали, 31 июля Скаут Уиллис должна явиться в суд.

Кроме того что девушка распивала спиртные напитки в общественном месте, что в США строго преследуется по закону, она еще и предъявила стражам порядка липовые документы, видимо, не желая раскрывать своего звездного имени.

Скаут отвели в участок, ей пришлось провести ночь за решеткой.

Адвокат Скаут Уиллис: «Все мы когда-то были в этом возрасте. Я не думаю, что это преступление века».

Родители Скаут давно в разводе. У отца — новая жизнь, недавно он женился на модели Эмме Хемминг, которая 1 апреля 2012 года родила Крепкому Орешку дочку в одной из клиник Лос-Анджелеса. Уиллис стал папой в четвертый раз.

У матери — Деми Мур — не все так хорошо. Она тяжело переживает измену и развод с 34-летним Эштоном Катчером. Недавно Мур угодила в клинику после того, как якобы «отравилась» неизвестными лекарствами.

Информация попала в СМИ в конце января 2012 года, когда в сети появилась запись телефонного разговора подруги Деми Мур со службой помощи 911. Взволнованным голосом женщина рассказывала, что нашла актрису почти в бессознательном состоянии, сообщив, что перед этим отравленная «что-то покурила».

Сейчас Деми Мур выписали из лечебницы домой.

Читайте также