Четырехлетний внук Александра Серова дебютировал на телевидении

28.09.2026, 01:01

Видео программы «Звезды сошлись»

Четырехлетний внук народного артиста России Александра Серова дебютировал в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Присутствующие в студии заметили, что Макар Жуков похож на знаменитого дедушку. Мама Макара Мишель призналась, что ограничивает детей в сладостях. Шоколадки, например, Макар получает по расписанию.

Мишель Серова: «У нас есть дисциплина, мы едим шоколад по понедельникам, средам, пятницам и в воскресенье, и строго после ужина».

Мишель Серова также рассказала о своем опыте вскармливания детей.

Мишель Серова, дочь Александра Серова: «Со старшей меня хватило три недели, не пошел процесс грудного вскармливания, было мало молока, в итоге перешли на смесь, нам она очень подошла. Младший Макарчик с самого рождения на смеси и прекрасно себя чувствует, болеет как все дети, так что это миф».

Смотрите все выпуски программы «Звезды сошлись» на NTV.RU

Читайте также