Гипноз раскрыл страшные тайны самоубийцы

02.06.2012, 17:36

По материалам программы «Очная ставка»

Светлана и Роман Радченко были счастливой семьей, но вскоре отношения начали портиться на глазах. Прежнюю счастливую пару не узнавал никто, как никто и не догадывался, какая страшная тайна держит супругов вместе.

Новость о двойном самоубийстве супругов потрясла всех. Муж и жена специально сняли квартиру, чтобы уйти из жизни: они выпили таблетки и открыли газ. Светлана оключилась, а когда пришла в себя — увидела Романа висящим в петле.

Неожиданно всплыли странные подробности семейной жизни Радченко. Оказывается, за несколько недель до самоубийства Роман нашел себе подругу — девушку Наталью, с которой собирался прожить еще долго и счастливо. Что же заставило жизнерадостного парня полезть в петлю?

Смотрите в прямом эфире на НТВ.Ru! А после эфира запись выпуска программы «Очная ставка» можно посмотреть на сайте.

Точки над i расставила полиция. Оказывается, молодой человек буквально за день до смерти написал явку с повинной. Все шесть лет брака Роман покрывал страшное преступление, которое совершила жена. Но как это связано с самоубийством Романа и как заставить преступную супругу сказать правду?

Безутешной матери Радченко и Наталье, которую Роман по-настоящему любил, установить истину помог гипнотизер. Что скрывает вдова, привязавшая мужчину шантажом, — в материале программы «Очная ставка».

Читайте также