Дочь Валентины Талызиной Ксения Хаирова, объявившая о продаже любимой дачи артистки весной этого года, изменила свое решение.
Ксения сообщила, что передумала продавать дачу в тот же день, когда объявила о ее продаже в студии программы «Звезды сошлись».
Ксения Хаирова, дочь Валентины Талызиной: «Я передумала просто по щелчку. Сказала Насте (внучка Талызиной. Прим. Ред.), что мы не продаем. Настя сказала: „Мама, у тебя биполярка“. Изначально была эмоция продать, а потом включилась голова. Думаю, что ж я делаю, родовое гнездо».
Ксения сделала на даче ремонт, который обошелся ей в миллион рублей.
Ксения Хаирова: «Все начала приводить в порядок, сделала большой ремонт, без сноса стен и перепланировки. Получился такой русский дом».
Ремонт дочь Талызиной начала с фасада: перекрасила наличники, сделала декоративное панно из гипса и ткани своими руками. Покрасила крыльцо, поменяла дверь. А растения, которые разрослись и мешали проходить в дом, Ксения выкопала и пересадила вдоль забора.
Внутри дома Ксения Хаирова перекрасила стены и дубовую лестницу. Не тронула только комнату Валентины Талызиной, здесь все как при жизни артистки: светлые стены, занавески в цветочек и массажное кресло, в котором она смотрела телевизор.
Ксения Хаирова: «Сейчас в этой комнате никто не живет, стоит в таком виде. Меняю цветы прихожу и все».
Смотрите все выпуски программы «Звезды сошлись» на NTV.RU
Читайте также
- Актриса Анна Шерлинг умерла от рака в 46 лет
- Сергей Жуков представил мюзикл с дочерью в главной роли
26-летний внук Михалкова дебютировал в театре- Правда или пиар: почему история со стрельбой Джигана всплыла только сейчас
- Почему звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» умерла в забвении
- Стаса Михайлова заподозрили в романе с молодой помощницей