Ксении Собчак нашли замену

29.05.2012, 19:48

Фото: Сергей Карпов / ТАСС

Вместо скандальной теледивы премию Муз-ТВ с Максимом Галкиным и Лерой Кудрявцевой проведет Вячеслав Манучаров.

Телеканал Муз-ТВ нашел замену Ксении Собчак для ежегодной премии телеканала. Вместо нее церемонию вместе с Максимом Галкиным и Лерой Кудрявцевой будет вести Вячеслав Манучаров, известный своими пародиями в программе «Большая разница». Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе Муз-ТВ

Представитель пресс-службы Муз-ТВ: «Манучаров станет третьим ведущим церемонии, компанию ему составят Лера Кудрявцева и Максим Галкин».

Представитель телеканала добавил, что число ведущих пришлось сократить с четырех до трех человек. Манучарову придется заменять не только Собчак, которую уже успели заявить на афишах, но и ушедшего в знак солидарности с ней Андрея Малахова.

От услуг Ксении Собчак почти одновременно отказались сразу две премии — Муз-ТВ и ТЭФИ. По словам самой телеведущей, ее отстранили из-за «звонка сверху». Собчак отметила, что ей боятся доверять «четыре часа прямого эфира».

Ранее Собчак оказалась в центре скандала, будучи ведущей кинопремии «Ника». Среагировав на едкую реплику Евгения Миронова об «ублюдках», она решила прямо на сцене поинтересоваться у Чулпан Хаматовой, насколько искренне та поддерживает Владимира Путина, и связана ли эта поддержка с благотворительностью. Зал телеведущую освистал.

Читайте также