Наркоман насмерть забил плакавшего малыша

29.05.2012, 09:41

Под ударами опьяненного наркотиком мужчины погиб мальчик, которому не исполнилось и года.

На юго-западе Москвы наркоман до смерти забил одиннадцатимесячного малыша. Тело мальчика нашли в доме на улице Бутлерова. Убийцей ребенка оказался сожитель его матери, сообщает «Интерфакс».

Как выяснили следователи, 32-летний Сергей Акоев перед избиением ребенка принял наркотики. Когда мальчик начал плакать, мужчина решил заставить его замолчать с помощью кулаков. Недавно вернувшийся с операционного стола ребенок не выдержал мучений и скончался. Убийца свою вину признал.

Представитель Следственного комитета РФ: «Мужчина, будучи в состоянии наркотического опьянения, из-за плача ребенка нанес ему несколько ударов, в том числе в область груди. При этом он знал, что ребенок ранее перенес операцию на сердце».

Случаи издевательств и жестоких убийств малолетних детей перестали быть исключительными — теперь они случаются регулярно. Еще более жуткая история шокировавшая всю страну, произошла в Санкт-Петербурге. Там пьяный мужчина изнасиловал двухлетнего мальчика и выбросил в мусоропровод с шестого этажа, чтобы скрыть следы.

Читайте также