Зомби-каннибала застрелили за попытку съесть бомжа

28.05.2012, 22:33

GalzZone

Сцена, напоминающая о самых кровавых фильмах ужасов, разыгралась в Майами. Обнаженный мужчина отгрыз человеку половину лица прежде, чем был застрелен.

Жуткий случай каннибализма произошел на американском курорте Майами. Полицейский был вынужден застрелить голого безумца, который среди бела дня пожирал лицо своей жертвы. Кровавое пиршество происходило на обочине трассы, первым это увидел дорожный обходчик. Он стал кричать в мегафон, чтобы людоед прекратил свою трапезу. Вскоре к операции спасения подключилась женщина-прохожая, которая позвала полицейского.

Страж порядка сначала пытался воздействовать на каннибала словами, а когда это не удалось, он выстрелил в него. Но и выстрел не остановил садиста. Он вел себя как зомби и ни на что не реагировал. В итоге в него пришлось выпустить по крайней мере пять пуль. Людоед скончался на месте, а его жертву в критическом состоянии доставили в больницу. По всей видимости, бедолага является бездомным.

В полиции полагают, что голый каннибал был охвачен так называемым «кокаиновым психозом». Это психическое расстройство заставляет людей чувствовать сильный жар и сбрасывать одежду.

Связанные новости

Читайте также