Мотоциклист сбил коляску с годовалым ребенком

16.05.2012, 10:52

Переход дороги по «зебре» закончился для матери и младенца в больнице, а лихач на спортивном байке даже не остановился после наезда.

На северо-западе Москвы мотоциклист сбил женщину с ее годовалым сыном в коляске. После наезда на пешеходов он не стал останавливаться и уехал с места аварии. Как сообщили «Интерфаксу» в столичной полиции, мать с ребенком переходили дорогу по «зебре».

Представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве: «Днем в среду у дома 8 корпус 1 по Неманскому проезду неизвестный, управляя мотоциклом, совершил наезд на переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу женщину с годовалым ребенком в коляске и скрылся».

После того как мотоциклист протаранил коляску, ребенка увезли в больницу. Врачи обнаружили у него закрытую черепно-мозговую травму. Теперь мотоцикл Honda CRB красно-черно-синего цвета и его владельца ищет полиция.

Накануне НТВ.Ru рассказывал о случае, когда под колеса пьяного лихача-мотоциклиста угодили сразу пятеро детей, двое из них — в колясках. Четырехмесячную девочку, которую мотоцикл протащил за собой по дороге, спасти не удалось — она умерла на руках у родителей.

Читайте также