Дочери выгнали мать на улицу, облив помоями

12.05.2012, 18:50

По материалам программы «Очная ставка»

Две дочери настолько возненавидели свою мать, что вышвырнули ее на улицу. Чтобы попасть домой, женщине каждый раз приходится плакать и стоять на коленях.

Москвичка Галина Яковлева очень хотела стать бабушкой и мечтала о спокойной жизни в окружении двух дочерей и внучат. Женщина заработала на квартиру в центре Москвы и дала детям хорошее образование. А в 56 лет внезапно оказалась на улице. Катя и Таня решили, что мать в их квартире лишняя. Конфликт с детьми начался после смерти мужа. Девушки перестали слушаться мать, грубили.

Галина Яковлева: «Я вообще жила на кухне, у нас уголок был узенький, я спала на нем. Ничего сказать им нельзя, практически они не общались со мной, только приказывали мне: уберись в комнате, сделай то, сделай это. Забирали у меня каждый месяц пенсию».

В конце концов дочери указали пожилой женщине на дверь и выкинули все ее вещи. Свое отношение к матери девушки объяснили тем, что она пьет.

Катерина Яковлева, дочь Галины Яковлевой: «У нее это началось в 28 лет. Она сидела на шее у бабушки, она сидела на шее у своих мужей, которые, кстати, оба умерли. Потом она сидела на нашей с Таней шее».

Теперь, чтобы попасть домой, Галина Дмитриевна вынуждена унижаться, плакать и стоять на коленях перед своими детьми. Ее пускают, но каждый раз вспыхивает новый скандал — и женщина снова сидит и плачет возле подъезда. Однажды попытка попасть домой закончилось тем, что ее облили помоями. И несмотря на это, Галина Яковлева говорит, что любит своих дочерей и жалеет их.

Читайте также