Секс-бомба взорвала теледебаты

08.05.2012, 21:45

sultancillo

В Мексике все внимание телезрителей, следивших за ходом дебатов кандидатов в президенты страны, было приковано отнюдь не к главным действующим лицам.

Пышнотелая модель журнала Playboy практически сорвала теледебаты кандидатов в президенты Мексики, проходивших в эфире одного из каналов. В кадре сексапильная брюнетка Хулия Орайен появилась всего-то на несколько секунд, но после этого о политиках все моментально забыли.

На дебатах звезде журнала для мужчин была отведена скромная роль помощницы модератора шоу. Девушка должна была только передать кандидатам информационные карточки и так же незаметно удалиться. Однако в кадре она появилась в белом облегающем платье с нескромным декольте, которое весьма красноречиво говорило о значительных достоинствах модели.

Не удивительно, что этот яркий эпизод заметно оживил, а возможно, и разбудил многих зрителей. Они начали активно обсуждать в Интернете совсем не предвыборные лозунги и программы кандидатов, а аппетитные формы помощницы ведущего.

Впрочем, нашлись и недовольные, заявившие, что появление Орайен в кадре и ее откровенный наряд «фактически сорвали важное мероприятие». Федеральной избирательной комиссии пришлось извиняться.

Читайте также