Юлия Тимошенко выложила в Facebook свои синяки

27.04.2012, 14:48

Фото взято из facebook YuliaTymoshenko

Шесть фотографий, где Юлия Тимошенко обнажает свои синяки на кровати, появились в Facebook.

Юлия Тимошенко добавила шесть новых фотографий в свой альбом «Фото з Качанівської колонії». Такое сообщение появилось сегодня в социальной сети Facebook на официальной страничке экс-премьер-министра Украины, отбывающей срок в Качановской колонии и сейчас находящейся на лечении в больнице.

Фото взято из facebook YuliaTymoshenko
Фото взято из facebook YuliaTymoshenko
Фото взято из facebook YuliaTymoshenko
На фотографиях Юлия Тимошенко лежит на кровати в одежде, обнажая при этом те части тела, на которых видны синяки. Она демонстрирует кровоподтеки фотографу. На снимках — синяк на руке, чуть выше запястья и на локте, далее — желтые пятна на животе и чуть ниже. Есть один крупный план синяка и экспертное заключение судмедэкспертов. Они пишут, что ознакомились с фотографиями и «выявили синяки», сообщает НТВ.Ru.

Еще накануне появилась информация, что Тимошенко отказалась от осмотра судебными экспертами Харьковского областного бюро судебно-медицинских экспертиз.

НТВ.Ru напоминает: несколько дней назад Юлия Тимошенко заявила, что при перевозке из колонии в больницу была якобы избита — трое охранников выкручивали ей руки и ноги, при этом ударили в живот.

В больницу Харькова Тимошенко перевозили после ее жалоб на больную спину. Однако от любых медицинских процедур экс-премьер отказалась.

Юлия Тимошенко отбывает наказание по так называемому «газовому» делу. Генпрокуратура Украины предъявляет ей новые обвинения — в крупных финансовых преступлениях в бытность Юлии Владимировны руководителем ЕЭСУ.

Читайте также