Арбатский дом Пороховщиковых пожирал своих хозяев

25.04.2012, 19:28

Видео программы «Чистосердечное признание»

Домработницы семьи Пороховщиковых Екатерина Кузнецова и Марина Коблова дали эксклюзивное интервью программе «Чистосердечное признание». По их мнению, дом питался смертями своих хозяев.

В доме в Староконюшенном переулке покончила жизнь самоубийством молодая жена прадеда Александра Пороховщикова. Из особняка «черный воронок» увез на расстрел деда актера. И здесь за 40 дней до смерти мужа повесилась Ирина Пороховщикова.

Незадолго до того, как Александр Пороховщиков попал в реанимацию, пол в доме в Староконюшенном переулке вдруг покрылся плесенью. Домработницы решили, что дом требует жертву.

Перед тем как убить, особняк свел Ирину Пороховщикову с ума, считает прислуга. Она сделала у двери в кухню импровизированные могилки. Привезла на них урны с прахом матери и собаки.

Теперь остро встал вопрос о том, кто будут следующие хозяева злополучного дома. На него претендуют родственники Александра Пороховщикова из Средней Азии. Известно, что с этими людьми все последние годы актер выяснял отношения в судах.

Читайте также