Камеры НТВ сняли «бассейн с дельфинами» Галкина

15.04.2012, 22:00

Видео программы «Прямая линия общения с народом. Алла Пугачёва и Максим Галкин»

Про замок Максима Галкина и Аллы Пугачёвой придумано огромное количество небылиц. Журналисты НТВ первыми побывали в легендарном здании и сняли его во всех подробностях.

Замок Максима Галкина имеет настолько изощренную архитектуру, что даже хозяева не могут точно назвать количество этажей. На возведение каменной громады в деревне Грязь потребовалось 6 лет и около 40 миллионов евро. Впервые гигантский особняк смогла осмотреть съемочная группа. Выяснилось, что многие слухи о внутреннем устройстве замка — всего лишь выдумки.

Теперь точно известно: бассейн в замке выдержан в экзотическом китайском стиле. Однако никаких дельфинов там нет — их придумала желтая пресса.

Максим Галкин, артист: «Бассейн с дельфинами я не планировал. Мне желтая пресса приписала бассейн с дельфинами — с тем же успехом можно приписать теннисную площадку с бегемотами».

В то же время именно папарацци помогли Максиму Галкину с ландшафтным дизайном. Издание, которое регулярно фотографировало стройку с вертолета, подарило Галкину серию снимков.

Максим Галкин: «Одно из изданий летало периодически в процессе строительство и потом даже подарило мне все эти снимки. Зато, уже когда я занимался ландшафтным дизайном, я мог посмотреть сверху и понять, что где нужно сделать».

Читайте также