Брянские школьницы зверски избили подругу перед камерой

10.04.2012, 21:37

В Интернете появилось новое видео с жестоким избиением школьницы. После расправы девочка два месяца лежала в больнице. Родители и педагоги скрыли этот факт от полиции.

Не успел отгреметь скандал с избиением школьницы в Калининградской области, снятым на видео и выложенным в Интернет, как похожая почти до мелочей история повторяется. На этот раз место действия — Брянская область, город Сельцо. На момент написания заметки, в Youtube доступно видео (предупреждение: ролик содержит сцены насилия и ненормативную лексику), на котором несколько девочек избивают свою сверстницу.

В течение семи минут малолетние садистки пинают свою жертву ногами и пытаются ее раздеть. Несчастная кричит от боли и ужаса, умоляет прекратить издевательства и просит прощения, однако это только еще больше распаляет хулиганок. Самое жуткое, что за это сценой спокойно наблюдает множество молодых людей, но они не делают ничего, чтобы прекратить избиение. Запись обрывается, когда избитая девочка вырывается из рук мучительниц и бежит, а те бросаются вслед за ней.

Пользователь Youtube ruslan345234567, выложивший шокирующее видео, говорит в описании, что действующие лица — ученицы восьмых и седьмых классов школы номер 3, а все происходит после уроков у стен школы. Жертва избиения, по его словам, два месяца пролежала в больнице. Никаких последствий эта история не имела.

ruslan345234567, пользователь Youtube: «Девчонку, которую бьют, обвинили в том, что она увела парня и пустила слух про всех тех, кто находится на этом видео, что они шлюхи. В итоге девчонка пролежала два месяца в больнице, и оказалось, что она не виновата, а виноватой была Наташа Абрамова, которая все это и подстроила, но она просто извинилась, и все спустили на тормозах».

Областное УМВД сообщает, что проводит проверку, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям участниц конфликта и работников системы образования. По данным ведомства, избиение произошло еще осенью 2011 года, но ни пострадавшая, ни ее родители, ни свидетели, ни педагоги с заявлением в полицию не обращались, скрыв произошедшее от правоохранительных органов.

Читайте также