Сборная России разгромила Сербию в Москве

21.03.2024, 22:09

Сборная России со счетом 4:0 одержала победу над командой Сербии.

Товарищеский матч, который проходил в Москве, закончился со счетом 4:0 в пользу сборной России.

Вперед россияне вышли на 21-й минуте, когда пенальти реализовал Антон Миранчук (защитник сербов Милан Гаич был удален за фол последней надежды). На 32-й минуте Максим Осипенко удвоил преимущество сборной России. На 55-й минуте Алексей Миранчук довел дело до разгрома. Четвертый мяч перед финальным свистком забил Иван Сергеев.

Отметим, что сегодня сборная России впервые с ноября 2021 года играла против европейской команды. ФИФА и УЕФА отстранили российские сборные и команды от международных турниров после начала СВО.

Уже 25 марта сборная России сыграет с командой Парагвая. Товарищеский матч пройдет в Москве.