«Челси» победил «Наполи», как «Реал» ЦСКА

15.03.2012, 06:56

Определились последние участники четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Челси» в Лондоне победил неаполитанский клуб «Наполи» со счетом 4:1 — с таким же счетом мадридский «Реал» обыграл московский ЦСКА.

Основное время матча в Лондоне завершилось со счетом 3:1 в пользу «Челси». С таким же счетом, но только в пользу «Наполи», закончилось и основное время в Неаполе, передает ВВС. Таким образом, судьба путевки в четвертьфинал определилась в дополнительное время.

Четвертый гол на 105-й минуте забил защитник «Челси» — бывший игрок московского «Локомотива» Бранислав Иванович.

«Реал» принимал московский ЦСКА в ответном матче 1/8 финала на легендарном «Сантьяго Бернабеу». Первая встреча в московских «Лужниках» завершилась ничьей 1:1, а дома «Реал» победил — 4:1.

«Реал» и «Челси» — последние участники «восьмерки» сильнейших клубов, среди которых «Барселона», «Милан», «Бенфика» и АПОЭЛ, «Марсель» и «Бавария». Жеребьевка ¼ финала состоится 16 марта.